Home Вакуумные насосы Мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 1.4 HV3
Мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 1.4 HV3
| Напряжение | 380/220 В |
| Мощность привода | 0.12 кВт |
| Частота вращения двигателя | Мембранный вакуумный насос об/мин |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габариты | 324x158x226 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380/220 В |
| Мощность привода | 0.12 кВт |
| Частота вращения двигателя | Мембранный вакуумный насос об/мин |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габариты | 324x158x226 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Мембранные вакуумные насосы |
| Производительность | 1.3 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 1.5 мБар |
Габаритный чертёж мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 1.4 HV3
График производительности мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 1.4 HV3







