Home Вакуумные насосы Мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 3.8 HV3
Мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 3.8 HV3
| Напряжение | 380/220 В |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | Мембранный вакуумный насос об/мин |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты | 295x240x203 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380/220 В |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | Мембранный вакуумный насос об/мин |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты | 295x240x203 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Мембранные вакуумные насосы |
| Производительность | 3.4 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 1 мБар |
Габаритный чертёж мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 3.8 HV3
График производительности мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 3.8 HV3







