Home Мембранные и поршневые вакуумные насосы Мембранный вакуумный насос Stairs Vacuum DMA-60H Вариант 220 В
Мембранный вакуумный насос Stairs Vacuum DMA-60H Вариант 220 В
| Предельное остаточное давление | 30 мБар |
| Мощность | 0.125 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Макс. расход | 43923 м³/час |
36460,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 30 мБар |
| Мощность | 0.125 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Макс. расход | 43923 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 43923 м³/час |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Мембранные и поршневые вакуумные насосы |
| Страна | Тайвань |







