Home Мембранные и поршневые вакуумные насосы Поршневой вакуумный насос DVP ZA.32 Стандартное исполнение
Поршневой вакуумный насос DVP ZA.32 Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 120 мБар |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Макс. расход | 24838 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
32767,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 120 мБар |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Макс. расход | 24838 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 24838 м³/час |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габариты | 20х15х18 см |
| Вес | 43837 кг |
| Тип | Мембранные и поршневые вакуумные насосы |
| Страна | Тайвань |







