Home Мембранные и поршневые вакуумные насосы Откачной пост на базе мембранно-поршневого насоса DVP ZA.60 Box Стандартное исполнение
Откачной пост на базе мембранно-поршневого насоса DVP ZA.60 Box Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 10 мБар |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Макс. расход | 30742 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
84681,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 10 мБар |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Макс. расход | 30742 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 30742 м³/час |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты | 35х25х31 см |
| Вес | 43905 кг |
| Тип | Мембранные и поршневые вакуумные насосы |
| Страна | Тайвань |







