Home Мембранные и поршневые вакуумные насосы Мембранный вакуумный насос Stairs Vacuum DMA-60V Вариант 220 В
Мембранный вакуумный насос Stairs Vacuum DMA-60V Вариант 220 В
| Предельное остаточное давление | 80 мБар |
| Мощность | 0.095 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Макс. расход | 44077 м³/час |
33869,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 80 мБар |
| Мощность | 0.095 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Макс. расход | 44077 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 44077 м³/час |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Мембранные и поршневые вакуумные насосы |
| Страна | Тайвань |







