Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 200/085 Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 200/085 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
139485,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
| Расход охлаждающей жидкости | 16 л/мин |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 57х33х34 см |
| Вес | 72 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Турция |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 200/085 Стандартный вариант
График производительности моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 200/085 Стандартный вариант






