Home Водокольцевые вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV2 070 Стандартный вариант
Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV2 070 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 2.35 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Расход охлаждающей жидкости | 4.6 л/мин |
| Макс. расход | 78 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 2.35 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Расход охлаждающей жидкости | 4.6 л/мин |
| Макс. расход | 78 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 78 м³/час |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 55х23х24 см |
| Вес | 35 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV2 070 Стандартный вариант
График производительности водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV2 070 Стандартный вариант






