Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0110 B Стандартное исполнение
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0110 B Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 316 |
133546,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 316 |
| Расход охлаждающей жидкости | 15 л/мин |
| Макс. расход | 75 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 75 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 52х33х35 см |
| Вес | 55 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Великобритания |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0110 B Стандартное исполнение
График производительности моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0110 B Стандартное исполнение






