Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 230/090 Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 230/090 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
158919,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
| Расход охлаждающей жидкости | 18 л/мин |
| Макс. расход | 197 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 197 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 65х35х35 см |
| Вес | 91 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Турция |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 230/090 Стандартный вариант
График производительности моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 230/090 Стандартный вариант







