Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-5131 (колесо чугун) Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-5131 (колесо чугун) Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1430 об/мин |
| Материал рабочего колеса | чугун |
133255,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1430 об/мин |
| Материал рабочего колеса | чугун |
| Расход охлаждающей жидкости | 15 л/мин |
| Макс. расход | 400 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 400 м³/час |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 85х38х43 см |
| Вес | 165 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-5131 (колесо чугун) Стандартный вариант






