Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-5161 Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-5161 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 970 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
280236,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 970 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
| Расход охлаждающей жидкости | 20 л/мин |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 104х48х52 см |
| Вес | 335 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-5161 Стандартный вариант







