Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0400 C
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0400 C
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3 |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
1475058,43руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3 |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 12 л |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 1309x862x711 мм |
| Вес | 435 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 400 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0400 C
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0400 C







