Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 100
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 100
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2 |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2 |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 2.8 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 712х382х312 мм |
| Вес | 70 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pneumofore |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 100 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |







