Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker DT 4.2 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker DT 4.2 Стандартное исполнение
| Мощность | 0.09 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. расход | 44075 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 44075 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.09 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. расход | 44075 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 44075 м³/час |
| Макс. давление | 0.6 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 22x12x17 см |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






