Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTN 26-011 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTN 26-011 Стандартное исполнение
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Рабочая точка | 25 м³/час при 0.2 бар |
| Макс. расход | 26 м³/час |
| Входной патрубок | 12 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Рабочая точка | 25 м³/час при 0.2 бар |
| Макс. расход | 26 м³/час |
| Входной патрубок | 12 мм |
| Макс. расход | 26 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 51х25х28 см |
| Вес | 34 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






