Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker DX 4.25/0-80 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker DX 4.25/0-80 Стандартное исполнение
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. расход | 25 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
| Макс. расход | 25 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. расход | 25 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
| Макс. расход | 25 м³/час |
| Макс. давление | 0.6 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 51x26x29 см |
| Вес | 26 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





