Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор DVP CB.6 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор DVP CB.6 Стандартное исполнение
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 6 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 6 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 6 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 6 м³/час |
| Макс. давление | 0.8 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 25х16х16 см |
| Вес | 43959 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Италия |





