Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker DX 4.25K Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker DX 4.25K Стандартное исполнение
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 26 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
| Макс. расход | 26 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 26 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
| Макс. расход | 26 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 55x33x29 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





