Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker DXLF 2.200-075 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker DXLF 2.200-075 Стандартное исполнение
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 174 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 174 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 174 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 174 м³/час |
| Макс. давление | 1.5 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 123x64x53 см |
| Вес | 165 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






