Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker DXLF 2.500-30 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker DXLF 2.500-30 Стандартное исполнение
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 515 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 515 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 515 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 515 м³/час |
| Макс. давление | 1.8 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Габариты | 161x74x58 см |
| Вес | 606 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |







