Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Busch Seco SD 1016 C Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Busch Seco SD 1016 C Стандартное исполнение
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Макс. расход | 16 м³/час |
| Входной патрубок | 12 мм |
| Макс. расход | 16 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Макс. расход | 16 м³/час |
| Входной патрубок | 12 мм |
| Макс. расход | 16 м³/час |
| Макс. давление | 0.6 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габариты | 48х26х22 см |
| Вес | 25 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





