Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Busch Seco SD 1040 C Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Busch Seco SD 1040 C Стандартное исполнение
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Макс. расход | 40 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
| Макс. расход | 40 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Макс. расход | 40 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
| Макс. расход | 40 м³/час |
| Макс. давление | 0.6 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 59х29х25 см |
| Вес | 38 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





