Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTE 3 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTE 3 Стандартное исполнение
| Мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Рабочая точка | 3 м³/час при 0.5 бар |
| Макс. расход | 43954 м³/час |
| Входной патрубок | 3 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Рабочая точка | 3 м³/час при 0.5 бар |
| Макс. расход | 43954 м³/час |
| Входной патрубок | 3 мм |
| Макс. расход | 43954 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 21х16х15 см |
| Вес | 43957 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





