Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Busch Seco SD 1063 B Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Busch Seco SD 1063 B Стандартное исполнение
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 63 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 63 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 63 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 63 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 76х34х32 см |
| Вес | 79 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





