Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор DVP CC.140-1 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор DVP CC.140-1 Стандартное исполнение
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 130 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 130 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 130 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 130 м³/час |
| Макс. давление | 1.1 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты | 90х36х38 см |
| Вес | 97 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Италия |






