Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTA 60-030 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTA 60-030 Стандартное исполнение
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 55 м³/час при 0.4 бар |
| Макс. расход | 58 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 55 м³/час при 0.4 бар |
| Макс. расход | 58 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 58 м³/час |
| Макс. давление | 1.5 бар |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 77х41х37 см |
| Вес | 90 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





