Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTN 16-0055 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTN 16-0055 Стандартное исполнение
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 15.5 м³/час при 0.3 бар |
| Макс. расход | 17 м³/час |
| Входной патрубок | 12 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 15.5 м³/час при 0.3 бар |
| Макс. расход | 17 м³/час |
| Входной патрубок | 12 мм |
| Макс. расход | 17 м³/час |
| Макс. давление | 0.7 бар |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габариты | 49х25х28 см |
| Вес | 28 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





