Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTR 100-040 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTR 100-040 Стандартное исполнение
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 95 м³/час при 0.4 бар |
| Макс. расход | 100 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 95 м³/час при 0.4 бар |
| Макс. расход | 100 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 100 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 86х41х37 см |
| Вес | 127 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





