Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос AiVac ASV-020_220 Стандартный вариант
Пластинчато-роторный вакуумный насос AiVac ASV-020_220 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.5 л |
26250,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.5 л |
| Макс. расход | 20 м³/час |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Макс. расход | 20 м³/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 33х25х21 см |
| Вес | 20 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Китай |







