Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0020 D Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0020 D Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.45 л |
104560,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.45 л |
| Макс. расход | 20 м³/час |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Выходной патрубок | 20 мм |
| Макс. расход | 20 м³/час |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габариты | 32х23х21 см |
| Вес | 19 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0020 D Вариант 380 В







