Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 PB 0004 В_220 Вариант 220 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 PB 0004 В_220 Вариант 220 В
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.06 л |
34422,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.06 л |
| Макс. расход | 4 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 4 м³/час |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габариты | 23х15х14 см |
| Вес | 43835 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 PB 0004 В_220 Вариант 220 В







