Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-8_220 Базовая цена
Пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-8_220 Базовая цена
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.25 л |
13963,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.25 л |
| Макс. расход | 7 м³/час |
| Входной патрубок | 13 мм |
| Макс. расход | 7 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 27х14х15 см |
| Вес | 44050 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-8_220 Базовая цена







