Home Мембранные и поршневые вакуумные насосы Поршневой вакуумный насос DVP ZA.30P Стандартное исполнение
Поршневой вакуумный насос DVP ZA.30P Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Макс. расход | 44044 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
21073,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Макс. расход | 44044 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 44044 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 21х13х12 см |
| Вес | 44075 кг |
| Тип | Мембранные и поршневые вакуумные насосы |
| Страна | Тайвань |







