Home Мембранные и поршневые вакуумные насосы Поршневой вакуумный насос Stairs Vacuum PVP-200V Вариант 220 В
Поршневой вакуумный насос Stairs Vacuum PVP-200V Вариант 220 В
| Предельное остаточное давление | 80 мБар |
| Мощность | 0.58 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Макс. расход | 44083 м³/час |
36645,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 80 мБар |
| Мощность | 0.58 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Макс. расход | 44083 м³/час |
| Входной патрубок | 10 мм |
| Макс. расход | 44083 м³/час |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габариты | 28х15х24 см |
| Вес | 43962 кг |
| Тип | Мембранные и поршневые вакуумные насосы |
| Страна | Тайвань |
Габаритный чертёж поршневой вакуумный насос Stairs Vacuum PVP-200V Вариант 220 В







