Home Промышленные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos BAH 6/10
Роторная воздуходувка Lutos BAH 6/10
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.37 - 3.8 кВт |
| Макс. Производительность | 23 - 107 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 - 700 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 50 |
317414,97руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.37 - 3.8 кВт |
| Макс. Производительность | 23 - 107 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 - 700 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 50 |
| Уровень шума | 67 - 92 дБ |
| Габариты | 682x590x659 мм |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Lutos |
| Тип | Роторные воздуходувки Рутс |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos BAH 6/10







