Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Beta 87×380 1F
Вихревая воздуходувка VARP Beta 87×380 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 87 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 380 мБар |
| Макс. Разряжение | -300 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 87 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 380 мБар |
| Макс. Разряжение | -300 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 321x346x413 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Beta 87x380 1F







