Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 30/42 (800) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 30/42 (800) Стандартное исполнение
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 800 мБар |
| Макс. расход | 379 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
466403,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 800 мБар |
| Макс. расход | 379 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 379 м³/час |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Габариты | 82х67х96 (приблизительные) см |
| Вес | 242 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 30/42 (800) Стандартное исполнение




