Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 66/202 (800) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 66/202 (800) Стандартное исполнение
| Мощность | 55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 800 мБар |
| Макс. расход | 1719 м³/час |
| Входной патрубок | 150 мм |
1104255,00руб.
Характеристики
| Мощность | 55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 800 мБар |
| Макс. расход | 1719 м³/час |
| Входной патрубок | 150 мм |
| Выходной патрубок | 150 мм |
| Макс. расход | 1719 м³/час |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Габариты | 123х102х134 (приблизительные) см |
| Вес | 745 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 66/202 (800) Стандартное исполнение




