Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.16
Роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.16
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G1/2 |
| Уровень шума | 62 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G1/2 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 452x231x211 мм |
| Вес | 43608 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 12.5 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.16







