Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Becker KDX 3.60
Роторно-пластинчатый компрессор Becker KDX 3.60
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 71 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты | 739x353x328 мм |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 52 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Becker KDX 3.60







