Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.6/0-61
Роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.6/0-61
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.18 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/8 |
| Уровень шума | 67 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.18 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/8 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габариты | 231x155x171.5 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 4.8 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.6/0-61







