Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.500
Роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.500
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 30 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1800 мБар |
| Диаметр патрубков | G4 |
| Уровень шума | 80 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 30 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1800 мБар |
| Диаметр патрубков | G4 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 1605x747x579 мм |
| Вес | 606 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 412 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.500







