Home Промышленные компрессоры Винтовой компрессор Hanbell AA6-132A
Винтовой компрессор Hanbell AA6-132A
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 132 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | DN80 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 132 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | DN80 |
| Температура окружающей среды | 45 ℃ |
| Давление | 8 - 13 Бар |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | < 92 дБ |
| Габариты | 2150x1460x1620 мм |
| Вес | 2700 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Hanbell |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Производительность | 15.9 - 25.4 м3/мин |







