Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Becker DX 4.25 K
Роторно-пластинчатый компрессор Becker DX 4.25 K
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Уровень шума | 65 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 545x328x290 мм |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 23 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Becker DX 4.25 K







