Home Промышленные компрессоры Винтовой компрессор Hanbell AA6-37A
Винтовой компрессор Hanbell AA6-37A
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 37 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 37 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Температура окружающей среды | 45 ℃ |
| Давление | 8 - 13 Бар |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | < 85 дБ |
| Габариты | 1450x900x1200 мм |
| Вес | 900 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Hanbell |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Производительность | 5.1 - 6.9 м3/мин |







