Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор DVP CB.6CC/1
Роторно-пластинчатый компрессор DVP CB.6CC/1
| Напряжение | 24 В |
| Мощность привода | 0.28 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 800 мБар |
| Диаметр патрубков | G1/4 |
| Уровень шума | 60 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 24 В |
| Мощность привода | 0.28 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 800 мБар |
| Диаметр патрубков | G1/4 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 250x160x160 мм |
| Вес | 43594 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | DVP |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 6 м3/час |







