Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор VARP Rigel 200
Роторно-пластинчатый компрессор VARP Rigel 200
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1500 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 1/2 |
| Уровень шума | 82 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1500 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 1/2 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 1344x612x548 мм |
| Вес | 340 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 174 м3/час |







