Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор VARP Rigel 25
Роторно-пластинчатый компрессор VARP Rigel 25
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Уровень шума | 70 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 572x328x290 мм |
| Вес | 52 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 25 м3/час |







