Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Busch Puma WP A055 A
Роторный вакуумный насос Busch Puma WP A055 A
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 200 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 200 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 200 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 200 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 100 мБар |
| Габариты | 1629x800x585 мм |
| Вес | 770 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 5500 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Busch Puma WP A055 A
График производительности роторный вакуумный насос Busch Puma WP A055 A







